Aprovados Engenharia Unoesc – Acafe – Joaçaba

Publicado: 08/12/2011 por ॐ MZ.. em Engenharia Cívil, Engenharia da Computação, Engenharia Mecânica
Tags:, ,

ENGENHARIA CIVIL – – INTEGRAL – 80 vagas
Nome do candidato Inscrição Ingresso
154507ALESSANDRA ARENHARDT 2º Semestre
190136ALESSANDRA BALDISSERA DE SOUZA 2º Semestre
163580ALISSON TAKEO G. TOKUSUMI 1º Semestre
156798AMANDA POSSOBON 1º Semestre
168814ANA CARLA REISDORFER 1º Semestre
191091ANA CAROLINA COLOMBO 1º Semestre
184891ANDERSON ANTONIO DE CAMARGO 2º Semestre
181261ANDRE BRITO DOTTI 1º Semestre
157257ANDRÉ CENCI 1º Semestre
152528ARLOM SAVARIZ 2º Semestre
174584ARTHUR VICTOR MANTOVANI 1º Semestre
175221BÁRBARA BOESING DOS SANTOS 1º Semestre
171997BIANCA ISRAEL 1º Semestre
157970BRUNA LETÍCIA FIORESE 2º Semestre
165460CAROLINE ZANCHET 1º Semestre
189222CLAUDIA BARIVIEIRA 1º Semestre
170375CRISTIANE POGGERE 1º Semestre
151757DAIANE RADAVELLI 2º Semestre
178745DÉBORA GANASINI 2º Semestre
160732DIELLEN THAÍS LAMB 1º Semestre
177019DIOVAN DA ROSA 1º Semestre
181383DIRCEU RENATO DE MARCO 2º Semestre
162657EDINEIA GONÇALVES 2º Semestre
173063EDUARDA SOMMER 1º Semestre
171599EDUARDO LONGHINI 2º Semestre
151149FABIULA AP. CORDEIRO RIBEIRO 1º Semestre
176848FELIPE DORINI DOMINGUES 1º Semestre
150308FELIPE KLEIN DE MATOS 1º Semestre
159798FERNANDA CORDEIRO 1º Semestre
193251FLAVIA REOLON BORTOLOZO 1º Semestre
171233GABRIEL AUGUSTO BORTOLOZO 1º Semestre
177206GEISSA DEMARTINI 2º Semestre
153845GUILHERME LEONEL SALVADOR 1º Semestre
167121GUILHERME PERETTI PEREIRA 1º Semestre
169678GUSTAVO DAMBROSO GAZZI 1º Semestre
163650HELOISA ZAGONEL 1º Semestre
182793ISADORA MOTTER VENDRUSCOLO 2º Semestre
161946JAILTON ILMAR TOIGO 2º Semestre
172038JÉSSICA CRISTINA DA COSTA 2º Semestre
182726JÉSSICA KARINE PEROSA 2º Semestre
176327JOÃO MARCOS ZILIO 1º Semestre
165774JOSÉ RODOLFO KREUTZER 1º Semestre
177110JÚLIA KOCH 1º Semestre
150965KEZIA MAÉLI LANÇANA PARISOTTO 1º Semestre
172652LAIS GUSATTO MATANA 2º Semestre
152875LÉO JONE E DE OLIVEIRA 1º Semestre
157346LEONARDO MICHEL KUZNIER BOEIRA 1º Semestre
163686LEONARDO RIBEIRO 1º Semestre
177352LUAN HENRIQUE DA SILVA 1º Semestre
177585LUCAS CASAGRANDE 1º Semestre

ENGENHARIA CIVIL – – INTEGRAL – 80 vagas
Nome do candidato Inscrição Ingresso
178496LUCAS FRANCESCHET SCHLINDWEIN 1º Semestre
175663LUCAS MACHADO 1º Semestre
154566LUCAS OLDONI 1º Semestre
190835MACIEL BERNARDI 1º Semestre
164163MAGNO VALKARENGHI OZÓRIO 2º Semestre
154616MANOELA BOESING 2º Semestre
156158MARIANNE STEPHANIE S. FROZZA 1º Semestre
185371MARINA LIANE KROPP 2º Semestre
171508MATHEUS DALMEDICO FLORES 1º Semestre
164014MATHEUS NARDI 2º Semestre
192663MAYARA CANUTO DOARTE 1º Semestre
170744NATALIA DA ROCHA PINTO 1º Semestre
162827PAMELA MENOSSO 1º Semestre
170978PAULA THAÍS MENON 2º Semestre
177715RAFAEL ANTUNES DOS SANTOS 2º Semestre
156514RENATA KISTER TCATCH 2º Semestre
173204ROBERTA JACOBY CUREAU 1º Semestre
189657ROBERTA KANGERSKI BRANDÃO 2º Semestre
161773RODRIGO STECHENSKI ZACCARON 2º Semestre
162255RONALDO COELHO 1º Semestre
171087RUDINEI DE JESUS VILARINO LIRA 1º Semestre
186904TAIANA MONFROI 1º Semestre
162569TALITA THOMAZ 1º Semestre
174295TATIANE KLUVES 2º Semestre
189231THAIS LEHRER DE VASCONCELLOS 1º Semestre
167456TIAGO CALEGARI 1º Semestre
179273VANESSA ANDRES STREY 2º Semestre
168786VANESSA PELENTIR 2º Semestre
165804VOLMAR VINÍCIUS CANÔNICA 2º Semestre
159884WILLIAN GAUGER 2º Semestre

ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – – INTEGRAL – 40 vagas
Nome do candidato Inscrição
ADILSON MARCOS ANGELI 183235
ADRIANO GRAEBIN 151001
ALAN JHONES FACCIN 188827
ANA PAULA DELAVY MARQUES 171769
BRUNO GUEDIN DE ALMEIDA 157639
BRUNO YANIKE BECKER DA SILVA 192309
DIOGO ANDRÉ ZENI 153939
DIOVANI BERNARDI DA MOTTA 156986
EDUARDO AGOSTINI SPEROTTO 166240
ELENICE BOGONI 182590
ÉLVIS PAULO MARTELLO 175932
FÁBIO STELLA 177759
GABRIEL DA SILVA LEAL 151366
GUILHERME BARBOSA GONÇALVES 191639
HENRIQUE AUGUSTO MACHADO 162559
JEAN CARLO KNOLSEISEN 159285
JHONATAN DE OLIVEIRA 181300
JOÃO PAULO M. DALLE LASTE 187976
JONAS BENINCÁ 153030
JORGE F. C. DE SOUZA NUNES 187736
KELVIN ANTONIO BERGMANN 169404
LEANDRO FRITZEN 154670
LUANA CARLA BECKER 163984
LUIZ GUSTAVO MILANI 158011
MANUELA CALDERAN 178781
MARIANA RODRIGUES DOS SANTOS 150684
MATHEUS GIROTTO 181380
MAURICIO JOSÉ KUHN 162691
MAYCON ALAN SCHLINDWEIN 172140
MICHEL EVANDRO ARENDT 166120
PATRÍCIA COMUNELLO 154799
RAFAEL PABLO MASSOCATO 156633
ROBERTO PAULI 152789
SANDRO SILVA CORDOVA 188222
SILVANA MILENE M.DE ALMEIDA 156060
THIAGO DE SOUZA 165523
TIAGO LUIS BASTOS 191119
WAGNER CASAGRANDE 154928
WILLIAM SCHMITZ GUGEL 172782
YURI MATHEUS RAUTA 156938

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – – INTEGRAL – 50 vagas
Nome do candidato Inscrição
ALANA LETICIA REGINATO 187916
ALISSON VALANDRO 156802
ANDRÉ NERIS DA CRUZ 165099
BERNARDO CORINO DE DEA 168859
BRUNA POZZEBON 183334
CAMILO DORNELES 163912
CLAUDIO GONÇALVES CORDEIRO 184130
DANIEL HENRIQUE DA S. SAATKAMP 168048
DIONATAN PELENTIR DOS SANTOS 168418
DOUGLAS TRINDADE DOS SANTOS 188023
EDENILSON LUDKE 154813
EDER MENDES 190423
EDUARDO DEON 157631
EVERSON ALVES DA SILVA 171181
EVERTON KERBER 181686
FELIPE PISKLEVITZ LAUBE 150366
FELIPE ROSEGHINI BERNARDI 179101
GABRIEL FERREIRA LOPES 167085
GIAN CARLOS PAGNO 182997
GUILHERME BULGARELLI 165044
IVAN LUIZ CASAGRANDE 193538
JAYSON MORO PADILHA 159500
JEAN CARLOS SUZIN 180797
JESSÉ ONASSIS RAMIRES TURCATEL 187140
JÉSSICA ARGENTON CLAUDINO 153006
JÉSSICA PERETTI RIBEIRO ALVES 161281
JOHNATAN PADILHA 177708
JORGE ANDRE SOBOTKA TIEPO 168992
JORGE DANTAS RICARDO CORDEIRO 193181
JOSE LUIZ PEREIRA 166089
LEANDRESON FONTOURA 186486
LUAN COSTA BEBER 189164
LUCIANO DA MOTTA 165980
LUIZ CLAUDIO ETGES 187482
MARCELO SERENA 157834
MATHEUS JOSÉ BRANDALISE 155252
MATHEUS JOSE DE SOUZA MARQUES 187872
MURILO VENTURIN 184528
PIERRE SEEBER MERELES 193083
RAFAEL BAZZEI 191749
RICARDO DE FREITAS 172110
RONALDO HILÁRIO DOS SANTOS 152555
VINÍCIUS DE MATTOS ZITTA 162911
WELINGTON MOURA BARRETO 178994


ENGENHARIA MECÂNICA – – INTEGRAL – 50 vagas 

Nome do candidato Inscrição
ADAUTO DA SILVA AZEVEDO 184560
ADRIANO ERCIDIO BORSOI 178810
ALAN CRISTIAN DE CÓRDOVA 171022
ALEXANDRE LUIZ DE MATOS FILHO 174235
ANGELA LORENZ 191113
CÉSAR DE ALMEIDA 157928
CRISTANO BALDESSAR 162881
DIOGO JOSÉ TREVISAN 188915
EDEMAR COMBY 164262
EDUARDO ANDRÉ DONATTI 151621
EDUARDO LEAL VIDI 176431
EDUARDO SCHENA 169570
GEORGE AUGUSTO MENEGHETTI PUNT 160484
GUILHERME ARINS GARBIM 157771
GUILHERME DA CASS MECABÔ 181127
GUILHERME HOFF 173655
IAGO DE SOUZA 171884
IGOR DE SOUZA 171890
ISAAC ALENCAR TRENTIN 173669
JEANN CARLOS PASQUALIN 178209
JORGE LUCAS BALDISSERA BOM 167029
KRISMAN BARCARO 171093
LUAN MENEGHINI 184198
LUCAS TESSER MAFIOLETI 177389
LUIZ EDUARDO DEVILLA 158397
LUIZ FELIPE DALMOLIN 183074
LUIZ FELIPE MONTIPO 188544
LUIZ FERNANDO MAKOWSKI 180338
MARIANA BARBIERI 153825
MICHEL ALEX BARBIERI 167836
MILENA DE MORAIS FARENZENA 163517
MOISES J. HAUPENTHAL CERVELIN 165090
PABLO DE GIACOMETTI MARCON 167607
PEDRO AUGUSTO FURLANETTO 158459
PIETRO EGIDIO DE BORTOLO 192628
RUBENS FELIPE DOS SANTOS 171075
RUDOLFO PATTIS 190539
SILVIO PEROTTO 190657
STEFANY FABRIN 150296
TADEU AUGUSTO RAMBO CENDRON 163855
TAIS REGINA BITENCOURT 185194
TATIANE POLO 178332
THAYLLER WEVERTON BARP 153677
THOMAS LUAN RODRIGUES DE OLIVE 160596
VANIA ELOISA ONGARATTO 175870
WAGNER PERAZZOLI 159879
WAGNER SERAFINI 164898
WESLEY SARI 189382
WILLIAN ZARPELON 165873
WILLYAN MELOTTI CARLOS 161442

Fonte http://www.radiocatarinense.com.br/index.php?id=003_01_1&id2=5463

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s